Schedule for day 2 – 2019-06-08

Rooms:


Reh 1 Reh 2 Reh 3 Reh 4 Reh 5 Reh 6 Zirkuszelt

08:00

             
             
             

08:45

             
             
             

09:30

             
             
             

10:15

             
             
             

11:00

mit Madita Medusa (de)
mit Natalie und Birger (de)
mit Laura und Micha (de)

11:45

12:30

             
             
             

13:15

             
             
             

14:00

             
             
mit Anna Gorskih, Landtagskandidatin der LJ Sachsen (de)
   

14:45

   
   
   

15:30

   
   
             

16:15

             
           
mit Isa und Eva (de)
           

17:00

17:45

18:30

           
           
           

19:15

           
             
             

20:00

             
             
             

20:45

             
           
           

21:30

           
           
           

22:15

           
           
           

23:00

           
           
           

23:45

           
           
           

00:30

           
           
             

01:15

             
             
             

02:00

             
             
             

02:45

             
             
             

03:30

             
             
             

04:15

             
             
             

05:00

             
             
             

05:45

             
Café-Zelt Speisesaal/Kino Disko Blue Bar Outdoor-Stage irgendwo draußen

08:00

           
           
           

08:45

           
           
           

09:30

           
           
           

10:15

           
           
           

11:00

mit dem Treibhaus Döbeln (de)
       
mit Christoph (de)
       
       

11:45

       
       
       

12:30

     
Liedermacher ()
 
       
     

13:15

     
     
     

14:00

     
     
       

14:45

       
       
       

15:30

       
       
       

16:15

       
       
       

17:00

         
         
         

17:45

         
           
           

18:30

           
           
       
Akustik Punk ()
 

19:15

         
         
         

20:00

 
mit Dirk und René (de)
       
     
Black Metal ()
 
       

20:45

       
       
         

21:30

         
         
     
Rap // Hip Hop (de)
   

22:15

         
         
         

23:00

   
Tuner Rave ()
Rap (de)
   
       
       

23:45

       
   
Live Techno ()
Hip Hop // Trap // Bass (de)
   
       

00:30

       
         
   
Trap // Bass ()
   

01:15

       
   
ItaloDisco ()
   
       

02:00

   
Jungle ()
   
       
       

02:45

       
       
       

03:30

       
       
         

04:15

         
         
         

05:00

         
         
         

05:45