Schedule for day 3 – 2019-06-09

Rooms:


Reh 1 Reh 2 Reh 3 Reh 4 Reh 5 Reh 6 Zirkuszelt

08:00

             
             
             

08:45

             
             
             

09:30

             
             
             

10:15

             
             
             

11:00

mit Sayes (de)
mit Isa und Eva (de)
mit Niklas und Jan (de)
mit Boris und Sveta (de)

11:45

12:30

         
         
           

13:15

           
             
             

14:00

             
             
mit Dresden postkolonial (de)
Vortrag und Diskussion mit Krissi (de)
mit Marius und Andreas (de)

14:45

15:30

           

16:15

           
           
           

17:00

Vortrag von Daniel Kulla (de)
mit Isabelle (Leipzig postkolonial) (de)
mit Jary, Katharina und Fabian (de)
von der BO merkste selba?! (de)

17:45

18:30

           
           
           

19:15

           
           
           

20:00

             
             
             

20:45

             
             
             

21:30

             
             
           
erotische Lesung mit Daniel, Veronika und Kuku (en)

22:15

           
           
           

23:00

           
           
           

23:45

           
             
             

00:30

             
             
             

01:15

             
             
             

02:00

             
             
             

02:45

             
             
             

03:30

             
             
             

04:15

             
             
             

05:00

             
             
             

05:45

             
Café-Zelt Speisesaal/Kino Disko Blue Bar Outdoor-Stage

08:00

         
         
         

08:45

         
         
         

09:30

         
         
         

10:15

         
         
         

11:00

mit dem Treibhaus Döbeln (de)
       
       
       

11:45

       
       
       

12:30

     
Punkrock ()
     
     

13:15

     
     
     

14:00

     
     
       

14:45

       
       
       

15:30

       
       
       

16:15

       
       
       

17:00

         
         
         

17:45

         
         
         

18:30

         
         
       
Indie Pop ()

19:15

       
       
       

20:00

 
Film & Diskussion (de)
   
Punk ()
     
     
Punk ()

20:45

     
     
     

21:30

     
Punk ()
     
   
Ravepunk ()
   

22:15

       
       
       

23:00

   
Nebulakollektiv ()
 
     
     

23:45

     
     
     

00:30

   
Nebulakollektiv ()
 
     
     

01:15

     
     
     

02:00

   
Keine Übergänge, aber dafür Alltime - Hate - Hits ()
Nebulakollektiv ()
 
     
     

02:45

     
     
     

03:30

     
     
       

04:15

       
       
       

05:00

       
       
       

05:45